Аргоноплазменная коагуляция шейки матки, задержка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад была сделана аргоноплазменная коагуляция шейки матки. До сих пор нет месячных уже 35 дней как задержка. Советовали сделать УЗИ, но в моем городе нет врача, который делает его. Была у гинеколога, сказала стресс, заживление проходит хорошо. Что делать? Беременность исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 22:04
Здравствуйте. Вам дали рекомендации - делать УЗИ. Более ничего