Индинол и коагуляция шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста левого яичника, киста молочной железы
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту молочной железы малого размера, может быть, это вообще жировая долька, назначили по 2 капсулы 2р/день. Три дня назад мне делали коагуляцию очагов эндометриоза на шейке матки, ставлю свечи Осарбон. Можно мне при этом начать принимать Индинол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Анна 2018-07-05 10:39
Спасибо, забыла сказать, что я еще принимаю Жанин