Хронический цервицит и аргонусиленная коагуляция

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, не рожала! По результатам всех анализов, биопсии и цитологии поставили диагноз: Хронический цервицит. Плюс к этому обнаружили ВПЧ 51 типа. Прописали таблетки гроприносин 2т*3 раза в день 10 дней. Провели аргонусиленную коагуляцию шейки матки, не задевая наружный зев. Сказали показаться через месяц. Может ли как-то повлиять данная процедура и данный диагноз в целом на последующую беременность? И через сколько можно будет забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 20:48
Здравствуйте. Не повлияет. Беременеть спокойно через 2-3 месяца
Платная консультация
Лидия 2019-06-18 08:03
1) Аргонусиленная коагуляция шейки матки полностью избавляет от хронического цервицита?
2) Возможен ли рецидив и при каких обстоятельствах?

Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 11:22
1.2. Не исключен рецидив при условии наличия провоцирующих факторов