Свечи панавир и хронический цервицит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, хотела бы узнать, около года лечила плохой мазок(из симптомов были только выделения Бело-желтые, по результатам были повышены лейкоциты) , ставила множество свечей, ничего по итогу не помогало, имеется эрозия шейки матки (впч и Иппп отрицательные), недавно сдавала биопсию шейки матки, где результатом был хронический цервицит, прописали ставить свечи панавир и больше сказали ничего не нужно , ставлю сейчас свечи и начались опять бело-желтые выделения, подскажите пожалуйста могут ли свечи эти помочь в лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:28
Добрый вечер, данные свечи используются как противовирусные, Вам нужно будет сдать после того как проставите свечи бак.посев выделений.
Кристина 2022-02-08 06:07
Здравствуйте, так посев сдавала до этого, там ничего нет, необходимо ещё раз будет сдать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 06:42
Да, нужно будет повторить посев, после того как проставите, через 3-4 дня сдать посев.