Хронический цервицит на фоне ИППП

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в 2015 обнаружена уреаплазма, впч16, генитальный герпес (Частые рецидивы более 6 в год. ) При осмотре видны изменения шейки матки, провели обследование. Биопсия шейки матки показала хронический цервицит. На данный момент беспокоят длительные боли внизу живота и пояснице, боль нарастающая ноющая, обезболивающие не помогают. Пролечила впч16 изрпринозином, сейчас Лечу герпес валтрекс, прививка витагерпевак, имунофан уколы,. Подскажите, может уреаплазма давать боли? Слышала про прижигание шейки матки? В моей ситуации что посоветуете? Посоветуйте какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:21
Здравствуйте. Уреаплазма не дает боли. При такой биопсии прижигание Вам не показано.
Советую сделать МРТ