Задержка менструаоьного цикла после эксцзии шейки матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, мне сделали эксцезию шейки матки 05.06.2019, должны начаться месячные сегодня но их нет! Дата последних месячных 27.05.2019. после эксцезии были небольшие кровотечения, врач назначала транескам принимала его дней 5 по 1т 2 раза в день. Возможна ли задержка после этой процедуры? Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 14:44
Здравствуйте! Как таковой задержки пока нет. В связи со стрессом возможны некоторые изменения