Кровотечение на следующий день после секса
Спрашивает: kseniasweet
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, доктор! Вчера у меня был секс с моим мужем, а сегодня утром я обнаружила кровь в трусах, думала, что месячные пошли и вставила тампон, но больше крови не было. Во время секса, при слишком глубоком резком проникновении было больно внутри, но боль бывала и раньше(в течении 4 лет). Последнее время очень много разного рода сильных стрессов на работе и на учебе. Перед новым годом было сильное обострение цистита. Не курю(курит муж). Так же в 16 лет лечилась от эрозии шейки матки. Вопрос в следующем: может ли это быть рак?
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно пройти осмотр. Чаще всего контактные кровотечения дает патология шейки матки - эрозия