Секс перед месячными пошла кровь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома матки, аденомиоз
Здравствуйте, Елена Викторовна вчера вечером был секс с мужем на 25 день цикла после было не много кровянистых выделений розового цвета. Сегодня выделения есть совсем совсем мало и то только на бумажке после того когда сходишь по маленькому в туалет. Один раз сегодня была слизь с кровь и всё. Месячные должны прийти на 28 день цикла. Цикл сейчас у меня 28-33. Эрозию Прижигала 4 года назад. По УЗИ миома матки и аденомиоз. Онкоцитология без особенностей сдавала в апреле мазок. Два месяца назад лечила повышенные лейкоциты 150-200 в мазке на флору свечками Тержинан. Мазок повторно не сдавала так как то месячные пришли потом маленький ребёнок заболел. А с начала декабря двое старших детей и младший сильно переболели что до сих пор не выписывают не в школу не в сад. Попасть к врачу не могу так как не с кем оставить детей. Последние недели две очень много стрессов переживаю из ща детей ещё и маму забрали на скорой с сердечным приступом.
Подскажите пожалуйста с чем могли быть эти выделения. Очень сильно переживаю.
Помогите пожалуйста разобраться ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 20:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (прогрессирует аденомиоз, растет миома), а также возможен гормональный сбой. Не исключена и патология шейки матки (ее воспаление, эрозия). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова