Постинор, контрацепция, экстренная контрацепция

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1.01 был незащищённый ПА, это был второй день месячных, эякуляции не было, через час приняла Постинор, затем месячные закончились, с 4.01 до 8.01 были кровотечения, цикл примерно 32-34 дня, делала два теста, один спустя 3 недели после принятия Постинор, другой за 4 дня до начала месячных, оба отрицательные, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Сегодня задержка уже 2 дня
И стоит ли ещё делать тесты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-05 13:00
Добрый день.
Беременности быть не может. Не нужно больше делать тесты.
Платная консультация
Карина 2019-02-06 09:47
Но ведь задержка есть, что тогда делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-06 10:02
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Карина 2019-02-08 09:38
Добрый день. Сегодня задержка 5 дней. Может ли после Постинор месяц или два не быть месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-09 10:48
Нет, так много не должно быть, но задержки конечно возможны после приема данного препарата.
Платная консультация
Карина 2019-02-09 14:36
То есть беременность в данном случае можно исключить?
Карина 2019-02-11 18:57
Задержка уже 9 дней. Подскажите, что с этим делать? Живот иногда тянет. Молочница. И какие задержки считаются нормой? С сентября цикл нестабилен, бывала задержка неделю, 5 дней, 10.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-14 14:59
Ничего не делать, ждать месячные.
Пока это норма.