Задержка, экстренная контрацепция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во второй день месячных была выпита таблетка постинора, через 3 недели началась молочница, сейчас задержка 9 дней, делала два теста до задержки - отрицательные, пару дней назад были непонятные кровотечения, некоторое время обильные, на след. Дни - творожистые белые выделения с розоватым оттенком. Подскажите, пожалуйста, что это было? И что делать с задержкой? Возможна ли беременность? Живот иногда тянет, но месячных так и нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 21:28
Здравствуйте. Необходимости в приеме постинора небыло. У вас случился гормональный сбой из-за приема препарата. Сейчас необходимо ждать месячные. А такие выделения могут быть признаком дисбиоза, рекомендовал пройти лечение.
Анна 2019-02-12 01:29
А какие задержки являются нормой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 12:45
Нормы нет, каждый организм по оазному справляется с такими состояниями. Ждите месячные.