Задержка после экстренной контрацепции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Половый акт был 14 января, порвался презерватив и через 9 часов приняла экстренную контрацепцию. Через 5 дней были кровянистые мажущие следы, примерно 3 дня. Сейчас сильная чувствительность сосков и обильные белые выделения. Задержка месячных уже более двух недель, сделала 2 теста, оба отрицательные. Какая задержка месячных возможна и нормально ли это? Переживаю
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 16:25
Добрый день, задержка Ваша связана с приёмом препаратов ЭК, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.