Задержка неделя, тесты отрицательные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделя задержки. Экстренную контрацепцию принимала в начале февраля, после этого последовало кровотечение, после кровотечения был ППА, парень в меня не кончал, это была моя 6-ая таблетка за год экстренной контрацепции, также принимала её в начале январе и до этого тоже. Сделала уже 5 тесто на беременность, все они отрицательные, грудь болит, как на месячные. Есть вредная привычка такая как курение, половой акт был один, может ли это быть беременность, просто мы сейчас не хотим детей, тест показывает одну полоску, очень страшно, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-14 14:15
Добрый день.
Беременности быть не может.
Не рекомендую так часто принимать средства экстренной контрацепции.
Лучше начать прием ОК
Платная консультация
Елена 2022-03-14 17:59
А сколько может ещё продолжаться задержка после ЭК? Это какой то сбой в организме?
Елена 2022-03-15 11:25
Здравствуйте, вчера ночью были какие то кровяные выделения и болел живот, я думала, что начнутся месячные, но так и не дождалась, что это может быть, сегодня восьмой день задержки
Елена 2022-03-15 11:29
А почему были эти выделения хоть и мало, а месячные так и не пошли и живот болел? Или ещё ждать?
Елена 2022-03-15 15:53
Месячные пошли! Спасибо вам за поддержку!