Задержка при эрозии

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли из-за эрозии быть задержка? И может ли тест показывать ложный результат? У меня задержка 2 недели
Теги: может ли при эрозии быть задержка месячных, может ли из за эрозии быть задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 19:57
Здравствуйте! Эрозия не влияет на цикл. Задержек не вызывает. На фоне задержки в 2 недели тест был бы уже положительным