Эрозия шейки матки, можно ли делать тату

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня большая эрозия, мне ее скоро прижгут током, скажите, я могу после прижигания , примерно через пять дней сделать татуировку? Если сделаю могут быть осложнения? Извините за знаки вопроса, больше нечем дополнить вопрос, а он без этого не отправляется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:05
Здравствуйте! Потому что вопрос со знаком вопроса должен быть, потому не отправляется. Тату на теле? Не на половых органах? Делайте
Платная консультация
татьяна 2016-02-26 21:05
На плече. Но длятся будет вся процедура 6 часов
татьяна 2016-03-01 11:48
Спасибо большое, скажите а если не прижгут можно делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 16:08
Не очень понимаю тогда цель вопроса ГИНЕКОЛОГУ:) Спросите дерматолога, против ли он:)
Платная консультация
татьяна 2016-03-01 17:17
Цель вопроса в том. Что гинеколог мой, ни как не прижгет мне эрозию, постоянно переносит дату, поэтому я и запуталась, а сертификат на туту уже истекает, поэтому и спрашиваю, если не успею прижечь, можно ли делать во время эрозии тату?