Способы прижигания эрозии шейки матки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день.
Хотела поинтересоваться какой способ прижигания эрозии шейки матки подходит мне больше.
Я не рожала.
И на шейке обнаружена плоская кондилома.
По описанию мне больше понравился способ жидким азотом, но я не знаю на сколько мне он подходит.
И что можете сказать про обработку химическим раствором и лазером в моем случае.

Заранее спасибо.
С Уважением,
Маргарита.
Теги: прижгли плоскую кондилому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:53
В Вашем случае можно попробовать удаление и жидким азотом, и сургитрон. Папиллому можно прижечь солковагином