Выделения коричневые больше месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет. Эрозия шейки матки, но ни один гинеколог не сказал удалять
Здравствуйте, была у гинеколога 6мес назад, кроме эрозии шейки матки, нет никаких инфекций и воспалений. Молодой человек один, беременности нет. В пр. Месяце пошли коричневые месячные. До сих пор продолжаются, только в малых кол-вах без боли, иногда с запахом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 11:44
Добрый день, Светлана.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения гормональной терапии.
Платная консультация
Мария 2016-12-18 11:58
Простите, то есть такое может быть на фоне непостоянного цикла? Какие ещё серьёзные заболевания могут быть? Я читаю про бесплодия, и мне очень страшно. К гинекологу смогу пойти только через неделю, боюсь, как бы поздно не стало
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 12:06
О бесплодии говорить сейчас бессмысленно, а вот кровоточащая эрозия шейки матки, гиперплазия эндометрия, полип эндометрия, миома матки, вполне возможны.