Полип эндометрия, скудные месячные, коричневые выделения не проходят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 1.5 года назад был удалён полип эндометрия в шейке матки, началось все с того что пошли коричневые месяцные в начале и конце цикла, после удаления коричневая мазня не прекратилась, так же в начале и конце месячных, скудные по 3-4 дня, до сих пор это продолжается, что делать я не знаю, врач не говорит толком ничего. Делала УЗИ органов малого таза несколько раз, все хорошо, новообразований нет.
Так же 2 года газа было удалена эрозия в шейке матки. Паталогий нет.
Я думаю это не нормально то что месячные скудные, и коричневые выделения, как восстановить цикл? Спасибо заранее за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 13:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.