Коричневые выделения в начале и конце цикла - что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. За шесть дней до начала месячных пошли слабые светло-коричневые выделения, шли три дня, их было очень мало. Через три дня, 23 сентября пришли месячные, шли хорошо до 28 сентября, и вот уже два дня у меня идут коричневые выделения, как при окончании месячных, но волнует, что они идут у меня слишком долго уже. Что это может быть? Очень боюсь онкологии, хотя мне всего 17(
P. S в прошлом цикле принимала постинор, может, это как-то влияет. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 19:51
Здравствуйте. Мог повлиять Постинор.
Платная консультация
Дарья 2017-09-30 20:11
Спасибо! А это может свидетельствовать о наличии онкозаболеваний?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:13
Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-09-30 20:24
Спасибо огромное, и Вам!)