Коричневые выделения в конце цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор!
Сегодня 26 день цикла. Цикл 26 дней, но последние несколько месяцев был ~29-30 дней.
Вчера появились коричневые выделения.
Базальная температура в начале цикла была 36,4. Сейчас 36,8-36,9.
Может ли это быть признаками беременности или опять ждать месячных?
Заранее спасибо.
Теги: 26 день цикла коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:55
Здравствуйте! Перед месячными возможен подъем БТ, а потом начнется падение. Это не критерий беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.