Месячные в 12 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте мне 12 лет месячных еще не было а 3 дня назад появились коричневые выделения, хорошо или плохо? Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Ничего страшного. Так может проявлять себя менархе - первая менструация. Часто, она атипична. После первой менструации (менархе) цикл устанавливается 1-1,5 года, потому в этот период возможны и странные выделения, и сбои цикла, и его нерегулярность-не волнуйтесь. Здоровья Вам!