Месячные в 12 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте мне 12 лет месячных еще не было а 3 дня назад появились коричневые выделения, хорошо или плохо? Заранее спасибо.
Теги: мне 49 лет после месячных 5-69 дней идут коричневые выделения, призываем месячные в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-07 14:39
Здравствуйте! Ничего страшного. Так может проявлять себя менархе - первая менструация. Часто, она атипична. После первой менструации (менархе) цикл устанавливается 1-1,5 года, потому в этот период возможны и странные выделения, и сбои цикла, и его нерегулярность-не волнуйтесь. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2015-04-04 21:48
Спасибо большое!