Коричневые выделения, похожие на грязь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Девушка, 22 года. Столкнулась с проблемой коричневых выделений. Пришло время менструации, вместо чего начались коричневые выделения, похожие на грязь. Менструации нормальной не было. Обратилась к врачу. Врач назначил прогестерон 2,5 % через день по 1 ампуле (5 раз). Проколола. Менструация пришла, прошла хорошо - 5 дней. С первого дня цикла врач назначила Джес. Пью Джес. Но после того как закончилась менструация начались коричневые выделения, даже черноватые, болью не сопровождаются. Вот уже 4-ый день после менструации подобные выделения. Врач по поводу выделений ничего не говорит. Что делать? Что это может быть?
Теги: выделения как грязь, грязь после месячных, месячные как грязь что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:44
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова