Проблемы с ок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Эта та Женя, вопросы которой Вы узнаете из миллиона других.
У меня не одна проблема, так другая.
В этот пн была у доктора, все ей рассказала, она минут 5 щупала мой живот и сказала, что хорошо все, нет беременности.
Так вот сегодня 2 день семидневного перерыва после приема Ярины, а месячных нет. Что делать?

и еще весьма интимный вопрос, у гинеколога я не смогу его задать:
Ну вот не выходит у нас с мч, дефлорация произошла, у всех людей все хорошо, а мне жутко больно, ни в одной позе, кроме сидя спинной к нему на нем, не можем, ибо боль катастрофическая. Все делаем в презервативе с вазелином.
Теги: прием ок женя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 16:14
Ну здравствуйте!:) Давно не слышались с Вами:) Вы Ярину первый месяц принимаете? Тогда такое возможно, не переживайте. Все нормализуется за 1-3 цикла. По второму вопросу. При чем тут вазелин вообще? Купите смазку-лубрикант. И зачем презерватив, если Ярину принимаете? Непонятно. И научитесь получать удовольствие от процесса, а не думать "Хоть бы не забеременеть"-тогда все будет хорошо. Здоровья Вам!
Платная консультация
Евгения 2014-04-02 16:28
Т. Е нормально, что нет месячных? Это как? Первый месяц, да. А если не появятся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 16:32
Появятся. Могут помазать немного, быть необычными. Могут появиться в середине следующего цикла
Платная консультация
Евгения 2014-04-02 16:33
Спасибо Вам, простите, что отвлекла:)

Евгения 2014-04-03 13:43
Добрый день! Скажите, у меня очень болит живот, конечно, менее чем обычно, но как при месячных.
Мажет на прокладке какими -то серо-коричневыми выделениями.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-03 16:08
Пришли менструальноподобные выделения на фоне Ярины. Препарат продолжайте принимать по графику