Коричневые выделения + задержка, день цикла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Опишу свою ситуацию, последняя менструация была с 10 по 15 марта. Средний цикл длится примерно 30 дней.
На 26 день цикла появились коричневые выделения без запаха в очень маленьком количестве, через пару часов прошло, никаких болей не было. На следующий день опять, я записалась к гинегологу, но к вечеру как будто начались месячные, в итоге все прекратилось, ни месячных, ни выделений коричневых на следующий день. Думала сходить на 5-7 день цикла на узи, сижу жду месячных, а они все не приходят. Тест делала, он был отрицательный. Сейчас уже вторую неделю ноет живот как перед менструацией, грудь набухла, а их все нет. 10-17 день задержка, так как не установился цикл нормальный после гормонов. Год назад лопнула киста в правом яичнике, пила полгода противозачаточные, сейчас не принимаю.
Подскажите пожалуйста какие анализы мне сдать и когда, делать ли узи сейчас или ждать месячных? Боюсь что опять запишусь и все начнется.
Спасибо за внимание и уделенное время моей ситуации.
Теги: на 26 день цикла коричневые выделения, коричневые выделения на 26 день цикла, 26 день цикла коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:49
Здравствуйте! Первым делом идите на УЗИ. Конечно, можно уже сейчас
Платная консультация
Алена 2016-05-17 13:58
Здравствуйте, на 10-15 день цикла у меня появился зуд, белые выделения, а потом коричневые выделения один день были. Сдала анализы на зппп, все отрицательно, вирус папилломы тоже отрицательно. По ощущениям это молочница. А что на самом деле не понятно. Вот результаты мазка, к врачу попаду на следующей недели только, а зуд не проходит. Правда он не сильный, но все равно мешает жить.
Какие еще анализы мне сдать?
Алена 2016-05-17 13:59
Это продолжение анализа
Алена 2016-05-17 14:03
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 15:28
Здравствуйте! Патологии по анализам нет
Платная консультация
Алена 2016-05-17 15:47
Спасибо большое за быстрый ответ! Елена Викторовна подскажите пожалуйста, что мне еще нужно сдать, чтобы понять в чем проблема? Потому что выделения продолжаются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 16:09
Бакпосев. Или еще лучше анализ - Флороценоз