Коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Ольга Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 месяцев назад были вторые роды КС. После родовой период проходил без осложнений. Первая менструация наступила через 4 месяца(3 дня обильно затем начинает мазать до 14-15 дней.) цикл 33-35 дней. На осмотре гинекологическом ничего не обнаружено. УЗИ результат фото. Узи проводилось на 14 день цикла. Кормлю грудью. Предохраняемся презервативами. Врач запуталась в диагнозах 1 беременность раннего срока 2 эндометриоз 3 гормональный сбой в период грудного вскармливания. Помогите разобраться!
Теги: после месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, по узи плодное яйцо исключить нельзя. Вам следует дождаться начала менструации, если менструация не прийдет вовремя, то следует повторить узи