Анализы до посещения врача

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне с моей проблемой. Через полгода после родов появились коричневые выделения в начале, середине и конце цикла. Записалась к врачу, мне сказали, что пальпаторно у меня отклонений нет. Сделала трансабдоминальное УЗИ, правда в конце цикла, тоже все в порядке. На следующий месяц записалась на платно к гинекологу, в этом цикле закончились месячные и через три дня начались выделения 7 дней, потом 3 дня перерыв и еще 10 дней мазни, но не коричневые, а красные и больше. Записалась на платно, но начались месячные и я не пошла к врачу. Беременность исключена, но стала болеть грудь и при надавливании проступало как молозиво (не кормлю грудью уже 9 месяцев). Записалась на платно в середине следующего цикла.1. Стоит ли мне сдать какие-либо анализы, УЗИ до посещения врача, чтобы не терять и так упущенное время, и помочь врачу быстрее поставить правильный диагноз? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:59
Здравствуйте! Нет. Лучше после визита к врачу и УЗИ. Тогда можно будет решать, что делать дальше. Важно адекватное УЗИ