Коричневые выделения, никогда не было месячных
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Два дня наад появились коричневые выделения(до этого не было месячных но шли белые выделения, уже года два-три. А тут после катания на велике два дня подряд. Внезапно появились коричневые выделения) Что это?
7 ответов
Здравствуйте! Уже сотню раз написано на портале-так может начинаться первая менструация (менархе)
Платная консультация
Анастасия 2019-02-20 16:15
Здравствуйте, мне 14 лет. И сегодня у меня пошли какие то коричневые выделения, ну чуть чуть красного есть. Болит низ живота и влагалище. Я не знаю что это, потому что у меня никогда такого не было, были только белые выделения, год или два. Я боюсь сказать маме, но если завтра будут , я скажу. Помогите мне пожалуйста, заранее спасибо
Владислава 2021-10-30 16:21
Здравствуйте. Мне 12 лет, месячных ни когда не было. Уже два дня были светло коричневые выделения, вчера была длинная полоска на нижнем белье, а сегодня не много, тоже полосочка. Не обильные и прям светлые. Что это может быть?
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Владислава 2021-10-30 19:55
А сейчас пошла в туалет и увидела светло розовые выделения. Их не много и они не слишком яркие. Еле заметно что они розовые. Я не понимаю что со мной…