Появились кровеносные и коричневые выделения после месячных спустя неделю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эриметозная гастропатия. Эриметозная дуонепатия
Здравствуйте, меня зовут Светлана.

Мне 18 лет, и Я хотела бы узнать у вас о месячных.

Обычно у меня Месячные шли в один и тот же срок (+/- 2 дня) сейчас последние месяца 3 у меня они заказывают на денюлю или полторы. Неделю назад были месячные и начались они очень странно. Болел живот, а потом было немного крови и 2 или 3 дня шли черные выделения. Потом шла кровь в маленьком количестве с небольм выделением свернутой крови. Прошла неделя и вчера заметила 1 раз розовое выделение, а с утра были обычные белые. Разболелся живот как болит последние время перед месячными. Посмотрела и там выделения коричневые, а когда сходила в туалет то на влажной салфетки осталось красно- коричневый сгусток.

Что это может быть? Я ходила к геникологу потому, что белых выделений много стало и врач взял на анализ соскоб. Пришла сказали, что воспаления небольшое есть и сказали что ничего больше нет. Сказали возможно алллергия на что то волокнистое, и сказали искать на что. Потом я заболела орви и мне делали уколы антибиотик и горячий в вену. У меня чесалось интимное место и Я попшикала мирамистиной вчера, а сегодня же и обнаружила коричневые выделения и сгусток. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 16:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова