Обильные белые выделения вместо месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Песок в почках
ЗдравствуйтеДоброе время суток!
у меня нерегулярные месячные (как и у мамы)
но последние были с 21 на 26 февраля, но последние два дня было непонятно, так как были очень темные выделения, не похожие на кровь, но ощущения были, как при месячных. А 24го февраля и во все. Не знаю как объяснить, но на своем нижнем белье я обнаружила небольшой красный мягкий шарик, размером с фасоль. Это нормально?
потом, 27 числа был ПА, но партнер в меня не кончал, а сейчас с 24 по 27 (сегодня) у меня по идеи должны быть месячные, но вместо них обильные сильные выделения белого немного мутного цвета, по запаху похожи на смазку, но неконтролируются никак и идут как месячные, что это вообще?
к врачу сейчас нет возможности сходить, так как нахожусь у родственников, а до больницы слишком далеко ехать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Диана 2017-03-27 20:13
Нет, так как у меня проблемы с почками, лейкоциты повышены и всегда показывает +, но как это началось, тест не делала, так как нет возможности. Зуда нет, живот не болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 21:15
В первую очередь при люой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. По выделениям рекомендую сделать мазок. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова