Киста яичника обильные белые выделения
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня нашли 2 маленькие кисты. Назначили анализы на 2-5 день цикла. Но месячные были нерегулярные и начинались тогда, когда у меня не было возможности сдать анализы. Сейчас уже идет 3-ий месяц и у меня задержка вот уже где-то 16 дней. Я не беременна, делала 3 теста, отрицательно. Только вот у меня беспокойство насчет того, на сколько быстро кисты растут, стоит ли ждать месячных или лучше сразу идти к гинекологу? Просто опасаюсь что они лопнут, а ведь это очень опасно.
Из симптомов: изредка побаливает правый или левый яичник. А еще очень большое количество выделений было, белых творожных, что это значит? Никогда столько их не было
4 ответа
Здравствуйте. Это две не связанные между собой проблемы.
По выделениям нужно сделать мазок на флору - возможно, молочница (кандидоз).
Касаемо кист. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации (возможно, их нет или наоборот - они подросли)
Платная консультация
Елена 2019-10-19 17:53
И разве задержка месячных не говорит о том, что киста все-таки есть и вряд ли они исчезли?