Обильные белые выделения, не молочница

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Уже как два года у меня идут белые выделения, иногда с запахом. Ходила к гинекологу, анализы хорошие, сказали что не молочница, но(!) 2 года без перерыва идутвыделения белые, бувают как вода, бывают похожие чем то на творог. Лечилась ни один раз, разные свечи выписывали, гели для подмыванич, но без результатно. Подмываюсь почти каждый час и за этот час может выйти мног выделений. Помогите, пожалуйста, уже сил нет бороться с этим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:52
Здравствуйте. Какие анализы Вы сдавали? Те, о которых Вы пишите, что они хорошие. Конкретно