Молочница, обильные выделения

Спрашивает: AnnaBayrak
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания есть, но с гинекологией они не связаны
Здравствуйте!
начну с того, что недавно (1 февраля) закончила пить гормональные таблетки (Димиа). Курс лечения был 6 месяцев. Несколько дней начались обильные выделения. Думаю, что это молочница. Выделения белого цвета. Подскажите, что это? Неделю назад была у гинеколога, по анализам сказали, что все хорошо. Но на тот момент, этой так называемой молочницы, не было.
Жду ответа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:47
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!