Обильные выделения с запахом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня раньше по три дня шли обильные выделения с запахом, но не всегда, сдавала анализы говорили что все хорошо это молочница, выписывали лечение: спринсование содой, нистатин в таблетках, свечи не помогает это все((( (а сейчас эти выделения еще стали сильней обильней с запахом на протежении недели снова сдала анализы опять говорят что все нормальные анализы это молочница. Скажите что это все таки у меня, на молочницу не похожа. В интернете посмотрела что как будто это какая то инфекцияОчень страшно, помогите мне пожалуйста((((((
Теги: обильные выделения с запахом как лечить, гинекология обильные выделения с запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 20:16
Необходимо сдать анализы на ИППП - вполне возможно, что это одна из них (трихомониаз, баквагиноз и т. Д.)