Боли при возбуждении, выделения обильные с запахом

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня лет с 10-11 начались выделения, вначале они были белого цвета, со временем появились и жёлтого. Консистенция выделений сметанно-творожная (не знаю как еще описать). Выделения на сегодняшний день обильные. Еще появились боли при возбуждении в области девственной плевы и во влагалище рядом, с девственной плевой. Была лет в 12 -13 у врача, выписали лечение, не сделала т. к. не понимала значимость лечения.
1) что означают обильные выделения жёлтого и белого цвета консистенции густой сметаны и рыбного запаха?
2) сильный запах мочи (похож на запах ацетона) и жжение при мочеиспускании?
3) сильное жжение и боли в области девственной плевы и влагалища во время возбуждения в первые 1-2 минуты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 08:18
Здравствуйте!
  1. Баквагиноз или молочница
  2. Сахарный диабет может. ТАк проявляться
  3. Нарушение микрофлоры