Было сильное кровотечение с обильными выделениями, думаю повредилась девственная плева

Спрашивает: Харика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я очень прошу помогите мне, не оставляйте мой вопрос без внимания. Меня мучает вопрос о потери моей девственности. У меня было сильное кровотечение с выделениями обильными, но боли не было. Я думаю, что я могла лишиться девственности. Посмотрите на мои фотографии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Катя 2020-04-14 11:29
Здравствуйте!
Девственная плева на месте.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 16:43
Здравствуйте! Есть небольшое нарушение на 5 часах