Удар на половые органи

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Вчера мама меня ударила на половые органи очередной сильно ударила ногой. Я лежала на боку прямо ударила на преддверии влагалища. После 1-2 часа пришло из влагалища розовые выделения это от чего. ? От таких ударов повреждается д плева или нет? Риск повреждения вообще нет? Очень сильно ударила но через одежду. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-23 19:14
Добрый день.
Маловероятна что таким образом повредилась девственная плева.
Но можно было повредить половые губы.
Если кровь продолжает идти, то лучше показаться гинекологу
Платная консультация
Зоя 2021-09-25 14:23
Здравствуйте, тогда у меня месячные закончился 2 дня назад или это остатки месячных?

Ещё один вопрос. От мастурбации клитора без проникновения есть риск повреждения д плевы или нет? Когда я занимался мастурбации клитора была розовые выделения. Может д слева повреждается от сильное возбуждения или внутренней нагрузки? От мастурбации клитора без проникновения риск повреждения вообще нет? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 09:03
Нет, так повредить девственную плеву нельзя.