Удар ногой на половые органы и розовые выделения
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Вчера мама меня ударила ногой на половые органи, я лежала на боку прямо ударила на преддверии влагалища. Очень сильно ударила. После 1-2 часа пришло из влагалища розовые выделения
От таких ударов повреждается д плева или нет? Это выделения от чего? Риск повреждения вообще нет? Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте. Никто не оценит характер удара. Не исключены любые повреждения. Нужно показаться врачу очно
Платная консультация
Зоя 2021-09-20 16:03
У меня месячные закончился 2 дня назад или это остатки месячных. Была очень сильный удар. От таких ударов есть риск повреждения или нет? Спасибо
Зоя Обычный удар ногой но сильный через одежды. От внешних воздействиях и ударов есть риск повреждения или нет?