Удар ногой на преддверии влагалища риск повреждения нет?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Так случилось что мама очень сильно ударила на половые органи ногой. Тогда у меня была последние дни месячных. Очень сильно ударила прямо на преддверии влагалища я лежала на боку. Как буд то большой палец входил во влагалища, но ударила через одежды
От этого есть риск повреждения д плевы или нет? Риск вообще нет? У меня была последние дни месячных. От таких ударов есть риск повреждения или нет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 13:46
Добрый день, нужен очный осмотр.
Зоя 2021-10-03 13:49
Значит риск повреждения есть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 14:27
Нужно смотреть, ничего сказать со слов Ваших не могу.
Зоя 2021-10-03 14:31
От таких ударов есть риск повреждения или нет? Такое бывает что от таких ударов повреждается д плева? . сейчас я не могу идти к гинекологу. Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 14:32
Есть конечно же риск!
Зоя 2021-10-03 14:35
Если не сильно ударила то тогда тоже есть риск повреждения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 14:55
Да. Вы не ответили на мой вопрос.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 14:33
А чего Вас мама туда била?