Растягивается или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девестивнница. Говорят что у гимнасток растянутая д плева бывает
Если на осмотре на кресле у гинеколог а раздвинуть ноги и полностью открыт преддверии влагалища плева не растягивается? Гинеколог может растягивает д плеву? Вообще если открыт полностью преддверии влагалища 5-6 раз плева растянуться или нет?
И ещё от таких упражнениях д плева растягивается или нет особенно 4 рисунок.? Я несколько раз делала такие упражнения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

19 ответов

Елена 2020-08-17 12:24
Добрый день. У меня возник ещё один вопрос. Когда лижу и двигался как будто из влагалища что то выйдет или как бы что-то заходит и выйдет. Это нормально и от чего? Это не влияет на состояние д плевы?
И ещё не могу сидеть на стуле не удобства во влагалища и половых губах и немного больно. Это не опасно для девестивнниц? Постоянно так это не влияет на состояние д плевы? Спасибо
Елена 2020-08-17 19:06
Добрый вечер. У меня ещё один вопрос. Когда сижу на полу и резко встаю подняв попу как будто из влагалища что-то выйдет или что-то тянутся. Это не влияет на состояние д плевы?.
И ещё один вопрос. У меня последние дни месячных зуд и жжение на половых губах и во влагалища. И больное моча спускание. Это от чего не опасно? С чем лечить? Или это воспаления? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 19:33
Вероятно у вас цистит, обратитесь к урологу
Платная консультация
Елена 2020-08-17 19:54
На первый вопрос не ответили.
Ещё один вопрос, когда у меня болела бедра и сжимая бедра случайно не знаю сжимала половые губы и попу с 4 пальцами через одежду. И ещё подруга ударила на половые органи с пластиковым бутылкой. Я могла с таким образом повредить д плеву? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 20:07
Нет. Не могли.
Если вы хотите чтобы я отвечала на все вопросы-нумеруйте их!
Платная консультация
Елена 2020-08-19 20:21
Добрый вечер, у меня ещё один вопрос. Можно ли девестивнницам во время моча спускание с каблуком садиться на корточках? Это не опасно для девестивнниц? Спасибо
Елена 2020-08-20 17:49
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. У меня после похода к туалете по большому есть зуд и жжение на половых губах. От этого есть риск заразиться микробами. Например, бортолинт и др заболевания. Есть риск.? Спасибо
Елена 2020-08-20 20:06
Какие заболевания может быть от этого? Спасибо
Елена 2020-08-21 06:06
Здравствуйте у меня возник ещё один вопрос. У меня уже 6 месяцев на большие половые губы рядом преддверии влагалища есть шишка размером жемчуга, из внутри но как бы двигается. Не чего не беспокоило боль тоже не была
Я 5 месяцев назад использовала левемеколь и Вишневский мазь. Но не была изменения. Но в сейчас там есть тянущая боль. Это что и от чего? Это что-то серьёзное? С чем лечить? Спасибо
Елена 2020-08-21 20:12
Добрый вечер у меня ещё один вопрос. Сегодня когда мой брат была на руках он ударил на половые губы и преддверии влагалища он был на. Ему 2 года. Несколько раз ударил и сильно после этого была боль. И я сама тоже случайно пальцами несколько раз ударила на половые губы и преддверии влагалища через одежду. От этого есть риск повреждения д плевы? Это не опасно? Спасибо
Елена 2020-08-22 17:27
Тянущая боль на половых губах и во влагалища. Это от чего? Это не опасно? С чем лечить? Спасибо