Могла ли с таким образом повредить д плеву
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я редко редко сяду на подушку и направила на клитор ручку и
ручкой сильно надавият на клитор. Я так мастурбировал. Когда я так делаю ручка могла ли надавить на преддверии влагалища и повредила девестивнную плеву?. Если с ручкой надавить на преддверии влагалища через одежду девестивнная плева повреждается или нет? Заранее спасибо
19 ответов
Маша 2020-07-22 11:23
Здравствуйте, у меня что то непонятное. Уже около 5-6 месяцев у меня рядом с влагалищем с правой страны есть маленькая шишка размером жемчуга как будто двигается. Не чего не беспокоят. Я использовала левемеколь мазь и Вишневский но нет изменения. Не болит но после месячных и редко редко как будто на преддверии влагалища что то застряла. Это от чего? Это не опасно для девестивнниц? У меня гепортрафия половых губ. И ещё один вопрос я когда использовала мази я нанесло мазь на марле и поставила на преддверии влагалища и с этим ходила, сидела 6 часов. Я с таким образом могла повредить д плевы? Девестивнницам можно так нанести мазь? Заранее спасибо
Маша Это шишка не опасно и чувства как будто что то застряла от чего не опасно ли это? Это шишка может быть варыкоз. Варикоз бывает на половых губах? Но не нет боли. Спасибо
Маша Это варикоз не опасно для девестивнниц. И во время первого полового акта это не опасно?
Маша Ещё один вопрос, если. Сильно тужиться во время запора д плева повреждается или нет. Я не тужусь но как бы тяну половые органи и отпускаю. Как будто держать дыхание и отпускать? Я постоянно так делаю. Это не опасно для девестивнниц,? После этого очень много белые выделения из влагалища и не удобства. От этого не повреждается д плева? Спасибо
Маша Здравствуйте, у меня ещё один вопрос. Во время запора когда кала застряла на анус, как будто надавият на влагалища или как бы тянуть влагалища. Это очень не удобно. От этого д плева повреждается или нет? Это не опасно для девестивнниц? Спасибо
Маша Д. в. У меня возник ещё один вопрос. От резких движениях, например стоя резко прыгать или резко поднимать ноги или резкие большее шаги. Это не опасно для девестивнниц? От таких резких движениях повреждается д плева или нет? Спасибо
Маша У меня некоторые трусы не тесные но оставляет полоски на теле. Это не опасно для девестивнниц? Спасибо
Маша Ещё один вопрос. Сегодня я трогала на носу и потом трогала на половые губы не полностью трогала просто попровила трусы. У меня гепортрафия половых губ. От этого может ли попасть какое-то инфекция во влагалища? Это не опасно.? Сейчас есть немного зуд и жжение. Спасибо
Маша Почему девочкам с гепортрофиям половых губ нельзя носит кружевное нежное белья? Я постоянно использую такие трусы. Это не опасно для девестивнниц? Спасибо