Непонятное чувства во влагалища у девственниц

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет я девственница. У меня гипертрофия половых губ. У меня во влагалища как будто что-то застряла на преддверии влагалища. 2-3 дня есть такие чувства и 7 -8 дней нет. Это почему так у девственниц такое бывает? Ещё один вопрос. Если маленький кусок бумаги попала во влагалища что будет? Это не опасно? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 16:40
Здравствуйте. Что такое "гепортрафия"?
-1
Платная консультация
Маша 2020-07-22 16:43
Мои малые половые губы вылезли из больших половых губ, где-то 2 -3 см.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 16:47
Это называется ГИПЕРТРОФИЯ. И не является патологией в Вашем возрасте.
  • что у Вас с преддверием ответит только очная консультация и осмотр на кресле
  • туалетная бумага не может попасть во влагалище без целенеправленного ее туда запихивания, извините
Платная консультация
Маша 2020-07-22 16:50
Такие чувства появляется редко редко, особенно после месячных. Это от чего? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 17:05
Маша, читаем выше ВНИМАТЕЛЬНО. Обратитесь на прием к врачу, пройдите осмотр на кресле в дни появления жалоб и все прояснится.
Платная консультация
Маша 2020-07-22 19:45
Д. в такие чувства особенно во время запора когда сильно тужусь или поднимаю тяжести на преддверии влагалища что то застряла. Я не тужусь но как бы тяну и резко отпускаю половые губы, преддверии влагалища чуть чуть открывается? Это не опасно для девственниц? Спасибо