Язвочки на половых губах

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Где то полтора года назад начался зуд во влагалище и выделения. Сказали молочница. Сейчас опять начался зуд, посмотрела влагалище в зеркало и там как будто язвочки, прикрепляю фото. Может ли то что чесала так или почему это? Гинеколог на осмотре ничего не сказала.
Теги: на лице половых губах, половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, язвочек я не вижу, но судя по вашим симптомам вам нужно исключить воспалительный процесс во влагалище, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Анна98 2017-04-01 14:15
Они похожи на какой то шероховатый нарост. Что это тогда?
Добрый день, вам нужен очный гинекологический осмотр, я не могу сказать что это
Платная консультация
Анна98 2017-04-02 06:43
Вот здесь немного лучше видно, как висюльки какие то
Добрый день, так не видно вообще, нужно немного дальше сфотографировать