Язвочки на половых губах
Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Где то полтора года назад начался зуд во влагалище и выделения. Сказали молочница. Сейчас опять начался зуд, посмотрела влагалище в зеркало и там как будто язвочки, прикрепляю фото. Может ли то что чесала так или почему это? Гинеколог на осмотре ничего не сказала.
5 ответов
Добрый день, язвочек я не вижу, но судя по вашим симптомам вам нужно исключить воспалительный процесс во влагалище, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Добрый день, вам нужен очный гинекологический осмотр, я не могу сказать что это