Мазнь, и сыпь возле половых губ

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Возле половых губ, прыщи(на фото) с двух сторон, спросила у парня, сказал что у него такое было, и он просто чаще уделять время гигиене в день.
Вот уже как пять дней подмыааюсь 5раз, вроде уменьшается, но я в замешательстве из-за чего это и опасно ли это?
Я девственнеца.
Теги: половые губы фото, половая губа фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, если полового контакта пока что не было это может быть вариантом нормы, если появится зуд, усиленные вагинальные выделения то вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, чтобы исключить воспалительный процесс. Фото размытое, вам необходим очный прием гинеколога
Платная консультация
Кира 2016-12-03 17:49
Уже как 7день пошел, я бы и не заметила, так как зуда да и нечего не беспокоит, но опасно ли это?
К сожелению я не могу сходить в больницу, так как нахожусь в незнакомом городе.
Помогите пожалуйста, я учистила процидуру гигиены, вроде проходит, но не понимаю из-за чего это?
Добрый день, с гигиеной это не имеет никакого отношения. Пока что можете местно использовать крем клотримазол, он местно снимает воспалительный процесс и зуд, но даже в чужом городе можно пойти на консультацию к гинекологу, поскольку дистанционно я не смогу решить вашу проблему
Платная консультация
Кира 2016-12-04 18:26
А чем это может вызванно?
Аллергия? Т. к. в поезде я пользовалась салфетками для гигиены, или то что у моего МЧ горло болела при кун?
Просто я даже не знаю от чего, и что из этого выйдет.
Вроде черт и проходит, но не повлеяет это в будущем, все-таки я будущая мама
Добрый день, ничего не могу больше сказать, так как очно не видела эти высыпания, обратитесь на осмотр к гинекологу