Гнойные Высыпания на половых губах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три Дня назад начался зуд влагалища, сухость и болевые ощущения. Появились гнойничковые высыпания, очень сильно болят. Правая половая губа воспалена и имеет уплотнение.
Температура 37,5(может быть и сопутствующее-ангина). Стоит ли думать на герпес? Или просто фурункулы?
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 22:09
Добрый вечер, да, похоже герпетического плана.
Алёна 2021-01-07 22:25
Спасибо большое за ответ, можете посоветовать насчёт анализов пришедших? Запись к врачу только 11 января: (
Можно ли мазать ацикловиром пока?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 22:29
Да, можно и ацикловир по 1 таб. Х5 р/д. 5 дней пить.
Алёна 2021-01-07 22:52
По анализам, я так понимаю, лейкоцитоз большой и плоский эпителий, насколько это серьезно и можете ли назначить лечение?: (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 22:54
По мазку на флору у Вас отклонений нет.
Алёна 2021-01-07 22:57
Спасибо! Напугали цифры лейкоцитов! Благодарю за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 22:57
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.