Что с клитором? (фото)
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, у меня стали происходить неприятные ощущения в областе клитора, то ли боль, то ли чешетра. Что это за вырост? Раньше он вроде бы там тоже был, былв у гинеколога 2 месяца назад, сказала все отлично, я девственница.
7 ответов
Добрый день, Анастасия.
Похоже что у вас есть киста или гематома клитора. Вам необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
nastya4574 2017-02-19 23:31
Прошло пару дней, уже не крамное, это образование уменьшиломь и уже вообще не чешется. Это опасно может быть? Просто нет возможности сходить к врачу