Белый прыщ на половой губе и шишек на лобке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с внутренней стороны большой половой губы есть маленький Белый типа прыщ; не болит; не мешает; не красный; просто есть месяцев6 не увеличивается не беспокоит; врачи говорили что липома; она опасна? И что это может быть?
И на нижней части лобке появилась невидимая но планируемая шишечка; тоже не болит телесного цвета; прокладывают левомеколь; что это может быть? Это опасные вещи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:18
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините.
Липома - доброкачественное образование, не волнуйтесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-05-05 15:32
Спасибо вам большое. За ваш быстрый ответ. А насчет безболезненно пальпируемой шишечки на лобке что можете сказать? И белый прыщ это может быть липома? Ее удалять обязательно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:33
Алина, внимательно прочитайте мой ответ - нужен только ОЧНЫЙ (личный осмотр). Угадать не получится