Прыщ на половой губе. Беременна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на 30 неделе беременности, сегодня обнаружила на половой губе прыщ не беспокоит но когда трогаешь болит и посмотреть не удобно вроде не жировик выдавить невозможно. Чем можно помазать или уже бежать к врачу? На прием только через 2 недели. Помогите: (
Теги: прыщ на половой губе во время беременности, прыщ на половой губе при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 15:11
Здравствуйте. Помажьте пока банально зеленкой, если не пройдет, будет болеть больше - к врачу
Платная консультация
Tris 2016-11-29 15:14
Спасибо большое попробую!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 15:16
Всегда пожалуйста:) Спокойствие и только спокойствие:)
Платная консультация
Tris 2016-11-30 09:40
Скажите а бепантеном можно помазать там или только зеленкой? Вчера мазала и почему то бестолку (на ребенка не повлияет это новообразование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:44
Не влияет. Но и Бепатнет тут не нужен - без эффекта. Покажитесь врач очно, если так волнуетесь
Платная консультация
Tris 2016-11-30 11:47
Больше я волнуюсь изза ребенка конечно. И так предполагаю что это простудное. Хорошо спасибо за совет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:48
Ребенку ничего не угрожает, не волнуйтесь. Удачи!