Прыщик на половой губе при беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть, у меня уже несколько раз появляется прыщик на половых губах, ближе к входу во влагалище, всегда по одному, не в одном месте но приблизительно. Он немного болит, особенно при соприкосновения с одеждой. И через неделю проходит. Беременность 27 недель, врачу говорила, но даже не смотрела меня. Вначале я это замечала после бритья, а вот сецчас и без этого вылез. Фото прилагаю не настоящее, но наподобии и у меня более все краснее. Очень переживаю что это при беременности и может как то повлиять на ребёнка, что может быть какая то инфекция. У меня обнаружили уреаплазму,
более 10^4, может это от неё. Врач говорит не лечить, но ещё раз хочу сдать и все таки пролечить думаю. Подскажите что все таки это может быть, от чего прыщики вылазиют и как могут повлиять на малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 12:18
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Лена 2021-05-19 07:44
Скажите пожалуйста, а он бывает именно один пупырь и большой мм 5 точно есть? И какой лучше сдать анализ, что бы убедиться, что это именно герпес, там много штампов?