Беременность, зуд половых губ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 28 неделя, беспокоит сильный зуд половых губ., вчера немного даже все припухло. Зуд беспокоит с субботы. Была в больнице сдала мазок, сказали все в норме, лечение не назначили. Стираю и подмываюсь детским мылом. Что может быть? И что делать чтобы хоть как то снять зуд?
8 ответов
Здравствуйте! Анализ в норме. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-05-23 12:29
А кроме такого подмывания, свечи или крема никакие не нужно? Зуд сильно беспокоит незнаю как от него избавиться
Мария 2018-05-23 12:34
Была сегодня, сказали лечить не от чего, мазки в норме. Ничего не назначили. Теперь переживаю
Мария 2018-05-23 12:49
Спасибо, сколько раз в день мазать? И сколько дней пользоваться? Свечи не нужно?