Сильный зуд половых органов и шелушение кожи
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был сильный зуд половых губ, теперь еще и влагалище. Паховая зона вся шелушиться. Недавно был половой контакт поле долгого отсутствия. Партнер чист. С чем это связано и как лечить подскажите, пожалуйста. Записалась к врачу, но ждать долго. Заранее cпасибо
P. S. Молочницей страдаю долгое время
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины и заочно лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)