Зуд и шелушение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, Около года назад начался зуд и жжение в районе входа во влагалище. Сейчас зуд - очень редко, но при этом начала облазить одна большая половая губа. Кожа сходит как при ожоге, кожа вообще выглядит гиперимированно, внутри все какое-то розово-красное и не здоровое Малые половые губы стали меньше, и внутри покрыты мелкими пупырышками. С правой половой губой все нормально. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Теги: шелушение в области влагалища, влагалище шелушение, влагалище шелушится и темные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 12:27
Здравствуйте! Такие изменения вызвали выделения, в которых есть инфекционный агент. Вам нужно сделать мазок на флору и, возможно, сдать анализы на ИППП